01.06.2016

В период с 14 апреля 2016 года по 31мая 2016 года проходил муниципальный конкурс детского творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселый Самоделкин».

На конкурс были представлены 47 работ из следующих образовательных учреждений:

Дошкольные:   МБДОУ № 5, МБДОУ № 33, МБДОУ № 37, МБДОУ №38,  МБДОУ № 44, МБДОУ № 57.

Общеобразовательные:  МБОУ лицей №1, ФКОУ СОШ № 9,  МБОУ СОШ «Солнечная».

 

    

   

    

 

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

 

В номинации «Поделка из природного материала»:

I место    – «Дом в котором я живу» Певзнер Ю., МБДОУ № 57

II место    «Сова» Орехов И., МБДОУ № 38

                  «Сказочный лес» Пригожев В., МБДОУ № 38

III место –  «Хризантемы» Ефимова К., МБДОУ № 37

 

В номинации «Шитье» дошкольные учреждения:

I место    «Лето», «Совушка», Симакова Е., Еськин А., МБДОУ № 33

II место    «ИЗОнить» Коллективные работы , МБДОУ № 37

III место –  «Цыплята» Грищенко К., МБДОУ № 38

 

В номинации «Шитье» общеобразовательные учреждения:

I место    – «Кот», «Дельфины» Журавлев И., ФКОУ СОШ № 9

II место    «Цветы из ленты» Остапчук М., ФКОУ СОШ № 9

III место –  «Частичка лета» Нолбантова И., МБОУ СОШ «Солнечная»

 

В номинации «Бросовый материал» дошкольные учреждения:

I место    – «Пасхальное творение» Хавронин М., МБДОУ № 44

II место    «Дерево из сердечек» Журавлева С., МБДОУ № 5

       «Цветочное изобилие» Иваха В., МБДОУ № 44

III место –  «Веер» Адаманская К., МБДОУ № 5

 

В номинации «Бросовый материал» общеобразовательные учреждения:

I место     – «Новогоднее послание» Герасимов А., МБОУ СОШ «Солнечная»

II место      «Пасхальная радуга» Лисицын Д., МБОУ СОШ «Солнечная»

III место – «Пасхальная курочка» Коллектив 4 «Б» класса, МБОУ СОШ «Солнечная»

 

В номинации «Соленое тесто» дошкольные учреждения:

I место     – «Храм» Зиннуров Ч., МБДОУ № 5

II место     «Гусеница» Денисчева М., МБДОУ № 5

III место    «Сова» Чибриков Е., МБДОУ № 5