28.10.2011

Итоги конкурса исследовательских работ старшеклассников, основанных на социологическом опросе «Экология души».

В мае – октябре 2011 года прошёл районный конкурс исследовательских работ старшеклассников, основанных на социологическом опросе «Экология души», проводимый в рамках смотра-конкурса «Юный эколог - 2011».

Целью конкурса является развитие у учащихся интереса к научной  и социально-активной деятельности; пропаганда экологических знаний, развитие экологической культуры.

В конкурсе приняли участие представители 8-х – 10-х классов следующих муниципальных образовательных учреждений: лицей №7, гимназия №6,  Тимоновская школа.

Наибольшей глубиной исследования, практической значимостью изучаемой темы, творческим подходом к изложению полученных результатов и рекомендаций по их использованию заслуживает внимание следующая работа, признанная жюри победителем данного конкурса: проект Медведевой Анастасии, учащейся 8 «Л» класса МОУ гимназии №6 «Влияние семейных традиций на формирование социальной культуры учащихся», научный руководитель  проекта – Сегеда Н.В.

Оргкомитет поздравляет победителя конкурса Медведеву Анастасию и желает всем участникам конкурса дальнейших побед!