01.02.2022

В рамках национального проекта «Образование» Министерство просвещения Российской Федерации федерального проекта «Современная школа» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» стал консультационной площадкой для семей,  имеющим детей.

В рамках национального проекта «Образование» Министерство просвещения Российской Федерации  федерального проекта «Современная школа» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» стал консультационной площадкой для семей,  имеющим детей. Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь могут родители, имеющие детей в возрасте от 0 до 18 лет. Наши специалисты, это люди с большим опытом работы и профильным образованием: педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды, учителя-дефектологи.

Региональный распределенный центр консультирования родителей в Московской области создан на базе Государственного гуманитарно-технологического университета, г. Орехово-Зуево.

Распределенный центр консультирования родителей