15.12.2016

В целях популяризации профессии «учитель-логопед», повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала учителей-логопедов, а также повышения престижа логопедической службы в системе образования, в ноябре-декабре 2016 года был проведен конкурс профессионального мастерства "Учитель-логопед Солнечногорья-2017".

Организатором конкурса профессионального мастерства выступил МБОУ учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» при поддержке Управления образования администрации Солнечногорского муниципального района.

15.12.2016 г. на базе МБДОУ № 36 состоялся третий финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства учителей-логопедов «Учитель-логопед Солнечногорья – 2017».

По результатам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

I место – Ногих Т.С., учитель-логопед МБДОУ № 77;

II место – Копытова О.В., учитель-логопед МБДОУ № 43;

III место – Афанасьева Н.Н., учитель-логопед МБДОУ № 27.

Оргкомитет поздравляет всех финалистов конкурса и руководителей дошкольных образовательных организаций.

Желает всем участникам дальнейших побед и творческого роста!