15.12.2016

В целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов, а также повышения престижа службы практической психологии в системе образования, в ноябре-декабре 2016 года был проведен конкурс профессионального мастерства педагогов-психологов «Педагог-психолог Солнечногорья - 2017».

Организатором конкурса профессионального мастерства выступил МБОУ учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» при поддержке Управления образования администрации Солнечногорского муниципального района.

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап проходил на базе учреждений в рамках недели психологии «Мир, в котором мы живем».

Второй этап включал в себя отбор лучших творческих отчетов.

По итогам второго этапа в финал вышло 6 педагогов-психологов:

Ф.И.О.

Наименование учреждения

1.

Кустова С.И.

МБОУ Берсеневская школа-интернат

2.

Мартемьянова А.А.

МБОУ СОШ им. 8 Марта

3.

Задорожная А.В.

МБОУ начальная школа –

4.

Кузьмина О.Н.

МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП

5.

Водопьянова А.С.

МБДОУ № 43

6.

Мельникова Л.С.

МБДОУ № 56

15.12.2016 г. на базе МБОУ ЦПМСС состоялся финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов-психологов «Педагог-психолог Солнечногорья - 2017».

Все финалисты достойно выдержали испытания и представили свои образовательные организации.

По результатам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

I место Мартемьянова А.А., педагог-психолог МБОУ СОШ им. 8 Марта;

II место Кустова С.И., педагог-психолог МБОУ Берсеневская школа-интернат;

III место – Водопьянова А.С.,  педагог-психолог МБДОУ № 43.

Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов-психологов «Педагог-психолог Солнечногорья – 2017» будет представлять Солнечногорский муниципальный район на областном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог Подмосковья -2017».

Оргкомитет поздравляет всех финалистов конкурса и руководителей образовательных организаций.

Желает всем участникам дальнейших побед и творческого роста!