13.12.2017 Вот и подведен итог муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель-логопед Солнечногорья - 2018».

13 декабря 2017 года гостеприимное дошкольное образовательное учреждение № 10 встретило в своих стенах логопедическое сообщество Солнечногорского муниципального района.
В финал вышли три учителя-логопеда, которые представили свои дошкольные образовательные учреждения: МБДОУ №9, МБДОУ №31, МБДОУ №35.
Труд логопеда – кропотливый труд, требующий терпения. Научить ребенка правильно произносить звуки, слоги, слова, предложения. Это очень нелегко, но возможно.
По результатам конкурсов беспристрастное жюри подвело итог и победителем признан учитель-логопед МБДОУ №31 – Разживина Наталья Анатольевна.
Лауреатами муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель-логопед Солнечногорья – 2018» стали:
- Лазарева Ольга Александровна, учитель-логопед МБДОУ №9;
- Кузьмина Валерия Владимировна, учитель-логопед МБДОУ №35.
Поздравляем и всем желаем дальнейших творческих побед, профессионального роста, поиска неординарных подходов в работе!