ПМПкомиссия

Психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК)

График выездов ПМПК по отбору детей в логопедические пункты на 2017-2018 учебный год

Приказ Управления образования от 03.03.2017 г. № 95 "Об организации работы районной психолого-медико-педагогической комиссии по отбору детей дошкольного возраста с проблемами речи в логопедические пункты дошкольных образовательных организаций"

Приказ Управления образования от 10.03.2016 г. № 99 "Об утверждении примерного положения о логопедическом пункте"

Приказ Управления образования от 26.08.2016 г. № 322 "Об организации работы постоянно действующей психолого-медико-педагогической комиссии в 2016-2017 учебном году"

Выписка из протокола психолого-медико-педагогического консилиума ОУ

Медицинское заключение на ребенка, направленного на комплексное психолого-медико-педагогическое обследование

Психолого-педагогическое представление на ПМПК (ребенка-дошкольника)

Психолого-педагогическое представление школьника, направляемого на ПМПК

Сведения о детях, направленных на ПМПК по отбору детей в логопедические группы

Речевая характеристика ребенка, направленного на ПМПК

Заключение социального педагога

Рабочие тетради и результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка за текущий учебный год

Выписка из оценочной ведомости (четверть, полугодие, триместр)

Заявление от родителей на обследование ребенка в рамках ПМПК

Архив документов ПМПК