Родителям детей с особыми потребностями

Родителям детей с особыми потребностями

Письмо Министерства образования и науки РФ от 31.08.15 г. № ВК-2101/07 "О порядке организации получения образования обучающимися, нуждающимися в длительном лечении".

Приказ Министра образования Московской области от 01.09.15 г. № 4665 "О внесении изменений в приказ министра образования Московской области от 26.02.14  № 780 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной образоватльной организации Московской области в муниципальной образовательной организации в Московоской области и родителей (законнных представителей) обучающхся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях".

Постановление Главы администрации Солнечногорского муниципального района М.О. от 14.09.15 г. № 2954 "Об утверждении Общих рекомендаций по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов в Солнечногорском муниципальном районе в этике общения при работе с инвалидами".

Перечень мероприятий подпрограммы "Доступная среда в Солнечногорском муниципальном районе" (выписка из муниципальной программы "Социальная защита населения Солнечногорского муниципального района" на 2015 - 2019 годы, утвержденной постановлением Главы Солнечногорского муниципального района от 13.10.14 года № 2963 (с изменениями от 01.06.2015 № 1648), подтвердающей наличие мероприятий по формированию сети базовых общеобразовательных организаций, в которых созданы условия для инклюзивного образования детей-инвалидов).