"Школа приемных родителей"

Московская область, городской округ Солнечногорск, ул. Вертлинская, д. 7, помещение 2

Школа приемных родителей

Программа подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей

Анкета для сбора первичной информации о кандидатах

"Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало" — именно такими мыслями делились выпускники нашей "Школы приёмных родителей". Аттестация пройдена успешно - 04.06.2019 г.! Поздравляем наших кандидатов!!!

21.03.2019 г. #6группа кандидатов в замещающие родители завершила обучение в нашей «Школе приёмных родителей»! Два месяца непрерывной работы: консультации, тренинги, диагностика не прошли даром! Аттестация успешно пройдена! Поздравляем!

#образованиесолнечногорья
#шпрсолнечногорск
#службамосолнечногорск
#выпускники_шпр
#цпмсс_солнечногорск

«Самое главное и ценное в жизни – это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь»!
25.12.2018 г. успешно завершила обучение 5 группа слушателей нашей школы приёмных родителей!  Через некоторое время наши кандидаты станут уже усыновителями и опекунами, создавая свои желанные, крепкие и счастливые семьи! Поздравляем  вас и желаем вам благополучия, взаимопонимания и любви!

#образованиесолнечногорья
#школаприемныхродителей
#шпрсолнечногорск
#службасопровождениямо
#цпмсссолнечногорск

Уважаемые будущие приёмные родители!

Структурное подразделение психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей МБОУ ЦПМСС приглашает всех желающих на обучение в школу приёмных родителей!

Обучение осуществляется по адресу:

Московская область, Солнечногорский район, пос. Менделеево, ул. Куйбышева, д.13

(здание Менделеевской начальной школы, вход с торца здания справа)

Занятия проводятся в будние дни: вторник и четверг с 16.00-19.00

Предварительная запись по тел. 8-966-325-48-25