Акция Памяти "Они сражались за Родину!"

Акция Памяти, посвященная 75-й годовщине Великой Победы

"Они сражались за Родину!"

День Великой Победы - главнейший праздник нашей Страны!

Поздравляем уважаемых ветеранов и поблагодарим их за бессмертный подвиг, мужество и героизм, за то, что подарили всем нам будущее и право быть свободными. В сердцах взрослых и детей живет гордость и признательность за мир и чистое небо над головой. Воспитанники и обучащиеся образовательных  организаций городского округа Солнечногорск приняли участие в Акции Памяти, посвященной 75-й годовщине Великой Победы, в которой выразили слова благодарности ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла.

Пускай этот великий подвиг никогда не будет забыт!

С Днем Победы!

Акция Памяти "Они сражались за Родину!" воспитанники дошкольных образовательных организаций

МБДОУ №14

МБДОУ №5