Новости

Московская область, городской округ Солнечногорск, ул. Вертлинская, д. 7, помещение 2

Новости

Уважаемые руководители образовательных организаций и родители!

Министерство образования Московской области информирует Вас о том, что учреждена Ассоциация образовательных организаций Российской Федерации для обучающихся с нарушениями зрения.

Интересующие Вас вопросы по обучению и воспитанию детей с нарушением зрения направлять по адресу электронной почты

assocvisually@yandex.ru

С уважением, ЦПМСС.

"Всероссийская организация родителей детей-инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" ВОРДИ
15.05.2019 15.05.2019 г. состоялось итоговое РМО учителей-логопедов.
24.01.2019 на базе  МБОУ гимназия №6 состоялось совместное совещание педагогов-психологов и социальных педагогов общеобразовательных организаций.
20.12.2018  на базе МБОУ Лицей №1 им. А. Блока состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Солнечногорья – 2019».
29.11.2018 на базе МБОУ СОШ №4 состоялось рабочее совещание педагогов-психологов и социальных педагогов общеобразовательных организаций Солнечногорского муниципального района "Межведомственное взаимодействие в организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и родителями".
22.11.2018 на базе МБОУ ЦПМСС состоялось итоговое заседание районного методического объединения педагогов-психологов  ДОУ "Практическая деятельность педагогов-психологов ДОУ в рамках Недели психологии, проводимой в образовательных учреждения".
21.05.2018 на базе МБОУ ЦПМСС состоялось итоговое заседание районного методического объединения педагогов-психологов ОУ и ДОУ "Анализ работы РМО за 2017-2018 учебный год. Перспективное планирование работы на 2018-2019 учебный год".
29.03.2018 на базе МБОУ ЦПМСС состоялось районное методическое объединение педагогов-психологов ОУ «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних в образовательных организациях».
22.03.2018 на базе МБОУ ЦПМСС состоялось районное методическое объединение педагогов-психологов ДОУ «Давайте гореть, не сгорая».

30.12.2016

Дорогие коллеги!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Желаем Вам профессионального роста, творческих успехов, исполнения заветных желаний в 2017 году!

Дата последнего обновления страницы 25.02.2020